На Градостроительном совете обсудили создание водно-зеленого каркаса Сочи
Во вторник, 8 августа, состоялось расширенное заседание Градостроительного совета при главе города Сочи, в котором приняли участие архитекторы, экологи, общественные движения, неравнодушные жители города Сочи. В режиме видеоконференцсвязи (ВКС) к разговору подключились специалисты из Москвы, Севастополя, Екатеринбурга, Перми, Краснодара и поделились опытом реализации проекта в регионах.



















