Зал «Фестивальный» вернулся в муниципальную собственность.
Напомним, три года назад решением Городского собрания киноконцертный зал собирались снести. На его месте должен был появиться так называемый многофункциональный комплекс. Сегодня стало известно, что зал вернулся в муниципальную собственность.




















