Домой Город Городская среда Итоги конкурса проектов «Между мостами» на Ривьере будут подведены 19 июля

Итоги конкурса проектов «Между мостами» на Ривьере будут подведены 19 июля

789
0

Помните, как 19 марта этого года мы встречались в Доме архитектора на городской дискуссии на тему «Между мостами: переосмыслим набережную вместе»? Мы говорили об опыте использования фрагмента набережной реки Сочи и мечтали о том, чем можно будет там заняться с семьёй, с друзьями, в одиночку.

Дальнейшие исследования задали основную идею использования этой территории: живое место местных, что нашло отражение в Общественном техническом задании.

27 апреля Сочинской организацией Союза архитекторов России совместно с ГК «Метрополис» был дан старт открытому архитектурному конкурсу на проект идеи и 27 июня был завершён приём работ. Всего на конкурс поступило 11 проектов из разных городов России.

19 июля состоится заседание жюри, после которого будут подведены итоги конкурса и открыта выставка проектов. Мы узнаем, какой проект профессиональное жюри признало лучшим и какие ещё проекты участвовали в конкурсе.

Хотите знать каким видят «Живое место местных» архитекторы из разных городов России? Приходите 19 июля в 17:00 в Дом архитектора.

Также вы сможете увидеть конкурсные проекты на морскую набережную центра Сочи.

«Архитектура Сочи»

Если Вам важно и нужно то, о чём мы пишем, поддержите нас: Благодарим!
Rate this post

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписатьсяi без комментирования.