Домой Город Администрация города и ГСС Вопросы рекреационного развития и берегоукрепления обсудили на рабочей встрече в Сочи

Вопросы рекреационного развития и берегоукрепления обсудили на рабочей встрече в Сочи

1309
0
© www.facebook.com/ Департамента экономики и стратегического развития Сочи

В среду, 30 января 2020 года, в рамках подготовки к проведению 19-го Российского инвестиционного форума состоялась рабочая встреча директора департамента экономики и стратегического развития администрации города Сочи Карины Тырсиной с генеральным директором ООО «Центр развития рекреационных территорий «Новые горизонты» Ольгой Шебзуховой и главным инженером ООО «Архитектурное бюро «ГОР-ПРОЕКТ» Николаем Гришиным.

© www.facebook.com/ Департамента экономики и стратегического развития Сочи

Обсуждались вопросы транспортного, рекреационного развития города Сочи, а также проблемы берегоукрепления и защиты прибрежной морской полосы.

На РИФе-2020, который пройдёт в Сочи с 12 по 14 февраля будет представлен проект яхтенной марины «Каньон Прохладный» на 250 яхто-мест на территории Лазаревского района города Сочи в посёлке Головинка. Проект выставлялся на инвестиционном форуме в прошлом году и привлёк внимание многочисленных участников. В этом году эксперты высказываются о повышении инвестиционной привлекательности  Лазаревского района. Немаловажную роль в этом сыграла и новая стратегическая задача — перенос железной дороги от побережья Сочи.

Rate this post

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписатьсяi без комментирования.