Домой Город Городская среда Праздник к нам приходит: новогодний фестиваль «Sochi Winter Hits»

Праздник к нам приходит: новогодний фестиваль «Sochi Winter Hits»

2153
0

Новогоднее оформление в южном Сочи всегда запаздывает. В этом году приближение Нового года и Рождества  поможет почувствовать первый Зимний зелёный фестиваль «Sochi Winter Hits», который пройдёт в Сочи в начале ноября. Местом проведения фестиваля снова станет зелёная пешеходная улица Навагинская.

С 5 по 6 ноября улица Навагинская преобразуется в арт – пространство под открытым небом. Фестиваль–перфоманс, представит рождественские объекты в качестве альтернативы уличной рекламе.

Создавать арт-объекты будут специалисты различных областей уличного искусства, а также стилисты, модельеры и декораторы.

Гости фестиваля смогут увидеть весь процесс создания рождественских объектов и нестандартный подход к оформлению витрин,  поучаствовать в мастер-классах и приобрести подарки на ярмарке, а так же сфотографироваться на память. А дополнит праздник — парад снеговиков и карнавал снежинок.

Главная цель проекта: сделать Сочи самым ярким и креативным новогодним городом России! Планка высока, и всё же пожелаем организаторам фестиваля больших успехов!

«Архитектура Сочи»

5/5 - (1 голос)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписатьсяi без комментирования.