Домой События Российский инвестиционный форум Сочи на РИФе-2020 представит семь проектов

Сочи на РИФе-2020 представит семь проектов

1182
0

У Сочи на 19-ом Российском инвестиционном форуме  в  приоритете туристическое направление: строительство бальнеологического курорта и яхтенной марины, развитие экологического туризма и размещение на курорте IT-парка.

В Парке науки и искусства «Сириус» в Сочи с 12 по 14 февраля 2020 года пройдёт Российский инвестиционный форум. Основной сюжет экспозиции Краснодарского края — «Экспорт услуг». Стенд Краснодарского края традиционно будет самым большим, более  1,5 тысячи квадратных метров. Краснодарский край согласно стратегии 2030 разделён на 7 экономических зон: Северная, Центральная, Восточная, Черноморская, Краснодарская, Предгорная и Сочинская. У каждой зоны своя отраслевая специализация.

Сочинская агломерация будет представлена на отдельном стенде. Планируется, что в рамках форума Сочи подпишет пять протоколов о намерениях в сфере инвестиций на общую сумму более 74 млрд. рублей. Это самая большая сумма инвестиций в рамках соглашений между бизнес-структурами и администрацией курорта, заключаемых на форуме за последние пять лет. В прошлом году на форуме город Сочи представил шесть проектов, было подписано 14 соглашений на сумму более 9 млрд. рублей.

Rate this post

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписатьсяi без комментирования.