Домой Сочи-2014 Гостиницы, медиацентры и университет Завершается черновая отделка в гостиничном комплексе «Bridge Resort»

Завершается черновая отделка в гостиничном комплексе «Bridge Resort»

2861
1

Завершаются монолитные работы в жилых корпусах гостиничного комплекса «Bridge Resort». В номерах ведётся черновая отделка, общая площадь составит около 63 тысяч кв.метров.


Гостиничный комплекс «Bridge Resort» на 700 номеров классом обслуживания четыре звезды возводится около Олимпийского парка. На территории общей площадью около шести гектаров ведется строительство главного корпуса на 238 номеров, гостиницы для персонала на 120 номеров, 11 корпусов на 42 номера каждый, апартаменты и водно-оздоровительный корпус.

НПО «Мостовик» выступает инвестором, проектировщиком и застройщиком гостиничного комплекса «Bridge Resort».

Как рассказал начальник участка СМУ-10 НПО «Мостовик» Ефим Панфилов:

«На данном этапе полностью готовы монолитные каркасы семи жилых зданий, включая высотную часть главного корпуса. Еще на семи корпусах бетонирование выполнено на 90%. В общей сложности с начала работ на объекте было принято около 27,5 тысяч кубометров бетона. В готовых корпусах идут фасадные работы и монтаж светопрозрачных систем, черновая отделка помещений и устройство внутренних инженерных сетей. В декабре начнется чистовая отделка ведомственного корпуса, а в первом квартале 2013 года мы приступим к возведению последнего, нежилого здания, – водно-оздоровительного комплекса».



© mostovik.ru

Гостиничный комплекс «Bridge Resort»  предназначен для семейного отдыха. Каждый жилой корпус назван по имени одной из мировых туристических столиц: Лондон, Париж, Токио, Стамбул, Рим и другие. Постояльцы отеля смогут совершать гастрономические путешествия, благодаря тематическим ресторанам, расположенным в разных корпусах — главная изюминка комплекса.


© insistroy.ru

В апреле 2013 года планируется сдать в эксплуатацию  первый корпус гостиничного комплекса, а в октябре откроют для гостей. Гостиничный комплекс «Bridge Resort» в 2014 году примет гостей зимних Олимпийских игр.

«Архитектура Сочи»

по материалам: mostovik.ru

Rate this post

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписатьсяi без комментирования.