Рубрика: Недвижимость

Рейтинг самых дорогих пентхаусов Сочи

В последние годы Сочи уверенно занимает высокие позиции в рейтинге курортных городов с самыми дорогими элитными квартирами. А самые дорогие квартиры в люксовом сегменте – это пентхаусы.

Интернет-ресурс Slon.ru совместно с компанией «Служба недвижимости» составил рейтинг самых дорогих сочинских пентхаусов.

Лидером рейтинга стал пентхаус в ЖК «Королевский парк» стоимостью $16 млн. Правда, цены в Сочи – понятие крайне субъективное и неустойчивое.


Пентхаус площадью 2 000 кв. м занимает два верхних этажа здания (17 и 18 этаж), имеет собственный бассейн и выход в сад на террасе. Внутренний дизайн пентхауса сделан известным кутюрье Валентином Юдашкиным.

Второе место занял пентхаус в ЖК «Волна» на проспекте Пушкина.

Пентхаус оценивается в $7 млн. Объект площадью 600 кв. м расположен на высоте 70 метров над уровнем моря. Стоимость кв. м составляет $11 667.

Третью позицию в списке занял пентхаус ЖК «Премьер».

Жилье площадью 600 кв. м оценивается в $6 млн. Высота потолков – от трех до шести метров. Стоимость кв. м составляет $10 000.

На четвертом месте — самый большой пентхаус в комплексе «Новая Александрия»

В жилом комплексе «Новая Александрия» несколько пентхаусов. Самый большой, площадью 400 кв. м, продается примерно за $4,8 млн. В этом пентхаусе есть собственная лоджия и зимний сад. Стоимость кв.м составляет $12 000.

И закрывает рейтинг пентхаус в ЖК «Миллениум Тауэр».

Этот объект площадью 480 кв. м, как и лидер рейтинга, носит название «Королевский». Стоимость «Королевского» пентхауса составляет $4,8 млн. Объекту, стоящему на позиции выше, он уступает лишь по цене кв. м – $10 000.

«Архитектура Сочи»

источник: slon.ru

Поделиться:
  • Twitter
  • LiveJournal
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Блог Я.ру
  • Блог Li.ру
  • Facebook
  • Мой Мир
  • FriendFeed
  • Одноклассники
  • В закладки Google
  • Google Buzz
  • Яндекс.Закладки
  • LinkedIn
  • Reddit
  • StumbleUpon
  • Technorati
  • del.icio.us
  • Digg
  • БобрДобр
  • MisterWong.RU
  • Memori.ru
  • MySpace
  • МоёМесто.ru
  • Сто закладок
  • Blogger
  • email
  • 豆瓣
  • 豆瓣九点

Похожие записи:

  1. Недвижимость Сочи признана одной из самых дорогих в Европе
  2. «Королевский парк»: Жилой комплекс класса De Luxe
  3. Введена в эксплуатацию первая высотка жилого комплекса «Новая Александрия»
  4. Сочи возглавил список городов с самыми стабильными ценами на элитное жилье в России
  5. Жилой комплекс Sunny Hill

Оставить комментарий

Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписатьсяi без комментирования.

Пользователи Twitter
Введите данные в форму выше, или зайдите с вашим Twitter-аккаунтом кликнув на кнопку ниже.

  •  Популярное 
  •  Новое 
  •  Комментарии 
  •  Тэги 
  •  Подписка 

Интересные сайты

Техническое