Домой Новости В Сочи впервые пройдут выставка и мастер-классы Творческого Союза художников России и...

В Сочи впервые пройдут выставка и мастер-классы Творческого Союза художников России и Российской академии художеств

275
0

24 июля 2023 года в Зимнем театре откроется новый выставочный проект Экспериментальных Творческих Мастерских ПО РАХ и ТСХР «Наставники».

В рамках вернисажа будут представлены лучшие работы двенадцати именитых авторов: Константина Худякова, Евгения Ромашко, Константина Петрова, Александра Теслика, Ирика Мусина, Ланы Мусиной-Медвецкой, Татьяны Кузьминой-Чугуновой, Евгения Окиншевича, Петра Грошева, Ивана Грошева, Александра Голышева и Дмитрия Плоткина.

С 25 по 27 июля в рамках проекта пройдут лекции и мастер-классы по трём направлениям: «Натюрморт», «Пейзаж», «Портрет».

В проекте «Наставники» принимают участие руководители Российской академии художеств и Творческого Союза художников России и успешные художники, активно совмещающие личную творческую деятельность с воспитанием и обучением молодых авторов в престижных художественных вузах России.

Художественный проект «Наставники», реализующийся в рамках Экспериментальных Творческих мастерских по Российской академии художеств и Творческого Союза художников России, посвящен Году педагога и наставника. Открытие вернисажа состоится в понедельник в 16:00, вход свободный.

Мастер-классы пройдут 25, 26 и 27 июля с 13:00 до 16:00. Мастер-классы проводит Татьяна Кузьмина-Чугунова, московских живописец, фешинская школа, член ТСХР, обладатель бронзовой медали за клад в отечественную художественную культуру.

Выставка продлится до 23 октября 2023 года.

«Архитектура Сочи»

Если Вам важно и нужно то, о чём мы пишем, поддержите нас: Благодарим!
Rate this post

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписатьсяi без комментирования.