Домой События Объявления и анонсы Сочи Дизайн Фест 2014 пройдёт в олимпийской столице с 28 по 30...

Сочи Дизайн Фест 2014 пройдёт в олимпийской столице с 28 по 30 ноября

2637
2

Международный фестиваль Sochi Design 2014 является публичным открытым мероприятием в области дизайна интерьеров жилых и общественных помещений. В нём примут участие ведущие российские архитекторы, дизайнеры, художники, архитектурные и дизайн-бюро, мебельные компании, собственники и руководители дизайнерских студий, строительных компаний, специалисты в области свето-технического оборудования, экстерьера, ремонта помещений, реставрации мебели, производители мебели России и Италии, и других стран.

img-aso-8282

Сочи Дизайн Фест 2014 — творческий уикенд на берегу моря — позволит вам насладиться красотами города с европейским уровнем кома. Сочи — единственный город России, расположенный в зоне субтропиков, удивительный уголок природы, необычный по сравнению с основной частью страны. Сочи богат разнообразными архитектурными объектами, такими как исторические памятники, необычные решения в дизайне жилых и общественных зданий, грандиозные спортивные сооружения, возведенные к Олимпийским Играм.

Сочи Дизайн Фест 2014 предлагает три дня интенсивной программы в области актуальных тенденций и эффективных инноваций архитектуры и мебели, отделочных материалов и фурнитуры.

Сочи Дизайн Фест 2014 — это:

  • более 300 участников,
  • более 1000 посетителей,
  • и обсуждения в формате круглого стола,
  • тренинги, презентации и ы,
  • знакомства с фабриками России, Италии и других стран,
  • поиск партнеров и взаимовыгодных проектов,
  • знакомства с новинками в сфере дизайна,
  • культурная программа, включающая посещение объектов проведения Олимпийских Игр Сочи 2014 и Гран При России этапа Формулы 1,
  • размещение в отеле Radisson Blu Paradise Resort Spa 5*, вблизи Олимпийского парка, на берегу моря.

Партнерами Фестиваля являются фабрики с мировым именем, представляющие новые материалы и технологии; ведущие дизайнеры и архитекторы, директора дизайнерских бюро и молодые перспективные специалисты, представители объектов элитной недвижимости.

В рамках Фестиваля объявлен конкурс для архитекторов, дизайнеров, декораторов, архитектурных и дизайн-бюро на лучший интерьер общественных зданий и жилых помещений. Конкурсанты получили уникальную возможность заявить о себе перед широкой аудиторией дизайнеров и архитекторов, а также посетителей, интересующихся новинками дизайна.

«Архитектура Сочи»

источник: md-fest.com

5/5 - (2 голоса)
Предыдущая статьяКлючевые градостроительные аспекты трансформации Сочи в современный морской курортно-туристический центр
Следующая статья10 лучших объектов современной архитектуры Сочи

2 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписатьсяi без комментирования.