Домой Город Городская среда В Адлере в новом сквере высадят 85 деревьев

В Адлере в новом сквере высадят 85 деревьев

328
0

В ском районе Сочи продолжается благоустройство нового сквера на пересечении улиц Ленина и Орбитовской. На месте пустыря здесь появится благоустроенная территория площадью 1800 квадратных метров. Его откроют к 85-летию Краснодарского края.

По словам директора департамента архитектуры и градостроительства администрации города Сочи Дмитрия Литвинца, в новом сквере будут проведены работы по озеленению, укладке тротуарной плитки. Также появится художественная подсветка, уличное освещение и парковая мебель. А в честь юбилея Краснодарского края высадят 85 деревьев.

Кроме того, новые аллеи появятся в сквере на Мацесте, на улице Малышева в Лазаревском районе и в парке имени 80-летия Краснодарского края в Центральном районе. А на улице Роз высадят 85 кустов роз.

«Архитектура Сочи»

Если Вам важно и нужно то, о чём мы пишем, поддержите нас: Благодарим!
Rate this post
ИСТОЧНИКГрадостроительный Совет Сочи
Предыдущая статьяПарк под крышей, кластер дизайна и конкурс мастеров: выставка 100+ TechnoBuild расширит направления
Следующая статьяОткрылась выставка о природе Северного Кавказа

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписатьсяi без комментирования.