Домой События Объявления и анонсы АрхДвиж 2021: новый формат общения молодых архитекторов Сочи состоится 18 декабря

АрхДвиж 2021: новый формат общения молодых архитекторов Сочи состоится 18 декабря

913
0

18 декабря в 11.00 в Доме архитектора (г. Сочи, ул. Воровского, д. 58) состоится торжественное открытие Выставки молодых архитекторов Сочи.

С одной стороны Выставка призвана показать современные решения города, с другой — задать тренд на сохранение истории нашего Сочи. Будем знакомиться и вместе искать ответы на вопросы: как молодому архитектору создавать устойчивые проекты? Как работать с современными запросами? Какое будущее ждёт наш город?

Встреча с Главным архитектором города Антоном Глушковым и разговор о будущем Сочи будет проходить в рамках Выставки: каким будет наш город через несколько лет, какие тенденции есть сегодня и какие ценности нужно заложить в город будущего?

О переменах в архитектурном мире и традициях расскажет мэтр архитектуры Ованес Задикян. Разговор будет проходить в русле диалога и обсуждения.

Как взаимодействовать с запросами жителей, учитывать интересы разных стейкхолдеров и создавать устойчивые проекты — на этот вопрос будем искать ответ вместе с ЦПУ «Импульс Сочи «.

Также участников события ждёт живая музыка и фуршет.

Мероприятия будет насыщенным и длится всего одни день! Успейте принять участие!

«Архитектура Сочи»

Если Вам важно и нужно то, о чём мы пишем, поддержите нас: Благодарим!
Rate this post

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписатьсяi без комментирования.