Домой Город Администрация города и ГСС Принятие решений о выдаче разрешений на строительство возложено на директора департамента архитектуры

Принятие решений о выдаче разрешений на строительство возложено на директора департамента архитектуры

1658
0

На официальном сайте администрации города-курорта Сочи опубликовано Постановление администрации города Сочи от 17.09.2019 № 1517 «О выдаче разрешений на строительство, реконструкцию и разрешений на ввод в эксплуатацию объектов капитального строительства».

Ранее разрешения на строительство подписывались заместителями главы города, курирующими строительную отрасль, или главой города.

Принятие решений о выдаче разрешений на строительство всегда ответственное дело, а в нашем городе особенно. Именно поэтому хочется, чтобы к этому решению чиновники подходили ответственно с предварительным анализом как сложившейся градостроительной ситуации, так и возможным воздействием построенного в будущем объекта. Ответить на многие вопросы может архитектурно-градостроительная концепция, обсуждать которую нужно до разработки основного проекта как с профессиональным сообществом, так и со всеми заинтересованными горожанами.

3.5/5 - (2 голоса)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписатьсяi без комментирования.