Домой События АрхРазрез Стартовал 6-й смотр-конкурс «АрхРазрез 2017»

Стартовал 6-й смотр-конкурс «АрхРазрез 2017»

3441
0

Ежегодный смотр- «АрхРазрез», проводимый Сочинской организацией Союза архитекторов России при содействии департамента архитектуры, градостроительства и благоустройства администрации города Сочи уже шестой год подряд станет знаковым событием в архитектурной жизни нашего города. В этом году смотр-конкурс пройдёт с 2 по 27 октября.

Продолжается традиция отражения связи прошлого и будущего через выбор эмблемой смотра-конкурса знакового для города архитектурного произведения. В предыдущие годы в качестве эмблемы выбирались уже утраченные здания. Так в 2012 году эмблемой смотра-конкурса был выбран комплекс первого сочинского санатория «Кавказская Ривьера» (арх. В.А. ), в 2013 — здание круглых касс Сочинского железнодорожного вокзала (арх. Ф. ), в 2014 — комплекс санатория “Наука” (“Интурист”, арх. А.В. ), в 2015 — кинотеатр «Спутник» (арх. Е.А. ), в прошлом году — комплекс санатория «Красная Москва» (позже им. Мориса Тореза), построенный в 1930-е гг. по проекту архитектора Б.В. а и принесённый в жертву Международному Олимпийскому университету в 2010 году.

В этом году мы хотим почтить память гениального сочинского архитектора Вячеслава Михайловича Морозова. Именно поэтому эмблемой смотра-конкурса «АрхРазрез 2017» выбрано здание сочинского автовокзала.

Принять участие в смотре-конкурсе могут работы архитекторов и дизайнеров без ограничения по географии как самих проектов, так и их авторов.

Работы на конкурс принимаются до 15 сентября 2017 года.

Программа и условия конкурса
Шаблон оформления

«Архитектура Сочи»

5/5 - (2 голоса)
Предыдущая статьяПсихотектура
Следующая статьяПодвесная канатная дорога парка «Дендрарий» отметила 40 лет

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписатьсяi без комментирования.