Домой Россия и Мир Новая система освещения от Alberto Apostoli

Новая система освещения от Alberto Apostoli

3059
0

На Euroluce 2011 фирма FABBIAN представилa WLC — Wellness Light Collection, новую систему освещения для зон релаксации SPA, дизайн которой принадлежит архитектору Alberto Apostoli.

Название системы говорит само за себя. Привлекательная и инновационная серия WLC выходит на рынок с целью стать иконой в сфере освещения отелей и оздоровительных центров. Это не просто светильник, а целая модульная система, состоящая из трех объектов: центральной лампы прямого освещения (сердце), кольца для рассеянного света (душа) и двух светодиодных RGB консолей (тело). Элементы системы могут использоваться совместно или отдельно.

В соответствии с задумкой дизайнера Alberto , две консоли символизируют горизонт, центральная лампа и кольцо – солнце; вместе они меняют цвет и воспроизводят солнце в различное время дня. WLC словно связан с природой, где свет не одинаков в течение дня, и создает такие важные для человека явления, как закат и рассвет.

Таким образом, WLC является объектом, способным создавать бесконечное число световых сценариев, и становится находкой для спа-центров и отелей.

«Архитектура Сочи»

Rate this post
Предыдущая статьяПобедители Конкурса экоинноваций-2011 Программы признания
Следующая статьяФормируются трассы для сноуборда и фристайла в Красной поляне

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписатьсяi без комментирования.