Домой Город Городская среда Новое граффити в Сочи: «Следуй за мечтой»

Новое граффити в Сочи: «Следуй за мечтой»

3821
0

На трансформаторной подстанции во дворе между улицами и Красноармейская, 12 несколько дней назад появилось «Следуй за мечтой». Его авторы художники группы .

О своей работе авторы написали на своей странице в Инстаграм:

«Давайте вернёмся в детство и вспомним, какими мы были безрассудными, амбициозными, жизнерадостными и мечтательными. Для нашего разума не существовало никаких преград. Наши умы пылали смелыми и порой сумасшедшими идеями, а глаза горели. Мы умели мечтать так, словно жить оставалось всего один день. Мы были поистине великими творцами, писавшими яркие картины своей собственной жизни».

Замечательная работа. Она богаче по цвету по сравнению с прежними работами,  колорит как пламень огненный. Жалко, что такие талантливые художники украшают в Сочи трансформаторные будки. Их работы становятся  яркими цветовыми акцентами, они заряжают энергией и способны преобразить любую пустую стену в городе. 

Команда художников группы Youfeelmyskill уже не первый год оформляет наш город. Благодаря их творчеству в Сочи появился хулиган Маяковский, Жак-Ив Кусто  на набережной, Никола Тесла, Эйнштейн, Тони Хоук и многие другие.

Rate this post
Предыдущая статьяНа набережной пляжа Ривьера в Сочи сносят ларьки и торговые павильоны
Следующая статьяСразу три архитектурных открытия произойдёт в залах Художественного музея Сочи 20 декабря 2019 года

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписатьсяi без комментирования.