Домой События Объявления и анонсы Сразу три архитектурных открытия произойдёт в ...

Сразу три архитектурных открытия произойдёт в залах Художественного музея Сочи 20 декабря 2019 года

1168
0

Сочинские архитекторы представят гостям музея свои творческие достижения, планы и идеи на выставках:

ВЫСТАВКА «30 из 65»

Посвящена 30-летнему юбилею Архитектурной мастерской «АР.КО» и 65-летнему юбилею заслуженного архитектора Российской Федерации, академика Международной академии архитектуры МААМ, руководителя Азово-Черноморского представительства Южного территориального отделения РААСН в Сочи, члена Союза Архитекторов РФ, члена Союза Дизайнеров РФ Козинского Олега Филипповича.

В 1989 году, одним из первых в Сочи Козинский О.Ф. создал и возглавил Персональную Творческую Архитектурную мастерскую, которая в 2000 г., совместно с Козинской Ольгой Викторовной, была преобразована в АМ «АР-КО».

ПЕРСОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА ЖИВОПИСНЫХ РАБОТ Козинского Олега Филипповича

ВЫСТАВКА «ВОСПОМИНАНИЯ О БУДУЩЕМ»

Посвящена памяти архитектора Евгения Анатольевича Смирнова. В экспозиции выставки будут представлены нереализованные проекты архитекторов и градостроителей, рисующие картину будущего Сочи в их представлении, раскрывающие их творческий потенциал и предоставляющие поле возможностей для реализации мечтаний.

окунуться в мир архитектуры и живописи, погрузиться в архитектурные воспоминания, дать волю МЕЧТАМ об Архитектурном Будущем Курорта Мирового Уровня.

Rate this post

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписатьсяi без комментирования.