Домой События Объявления и анонсы Как это будет: CHRISTMAS MARKET – первый всероссийский фестиваль творчества уже в...

Как это будет: CHRISTMAS MARKET – первый всероссийский фестиваль творчества уже в Сочи

2329
1

Со 2 по 8 января 2018 года на постолимпийском пространстве в горном кластере Сочи пройдёт первый всероссийский фестиваль молодых дизайнеров «CHRISTMAS MARKET».

Фестиваль креативных и творческих – это новый формат городского отдыха. Яркие представители своего дела из разных городов России соберутся на одной площадке, чтобы поделиться знаниями и вдохновением. В программе: лекции и воркшопы, фэшн-показы и бьюти-зоны, live-выступления и лучшие DJ-сеты.

Полезные мастер-классы, обсуждения и встречи с интересными людьми, мастер-шоу, дегустации и интерактивы – это только часть познавательного блока «CHRISTMAS MARKET».

«WeekendUpMarket» уже не первый год становится местом концентрации талантов, эмоций и идей. Проект вырос, и готов покорять новые вершины (теперь и горные), знакомить с новыми молодыми дизайнерами, артистами и художниками, во всех смыслах. География участников обширна и разнообразна – в горном посёлке Красная Поляна соберутся все – от Владивостока до Калининграда.

Специально к открытию фестиваля один из участников создаст новый арт-объект – символ наступающего года, 5-ти метровая собака на сноуборде, которая будет размещена в атриуме ТРЦ «Горки-город Молл».

Приглашаем отметить рождественские каникулы всей страной на горнолыжном курорте «Горки-Город» вместе с «CHRISTMAS MARKET»!

«Сочи – это город, не поглощающий, а отдающий энергию. Здесь невозможно впасть в депрессию или устать от погоды. Какой бы она ни была, ты видишь её плюсы, а не минусы. Тут есть яркие контрасты: горы сочетаются с морем, зимний отдых с пляжным» – комментирует Кристина Судеревская, создатель и руководитель семейной мыловарни «Краснополянское мыло», сооснователь гастрономического паба и гостевого дома «OldBoys», яркий представитель местных деятелей.

Главное событие Нового 2018 года среди творческого кластера нашей страны уже совсем скоро:

  • Семь дней нескончаемого шопинга и позитивного общения.
  • Семь дней полезных знаний и умений.
  • Семь дней лучшей музыки и приятной атмосферы.

    Вход свободный!

Сайт «CHRISTMAS MARKET»

«Архитектура Сочи»

5/5 - (1 голос)

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписатьсяi без комментирования.