Домой Новости Стартовал III Всероссийский творческий конкурс «АрхКоллаж»

Стартовал III Всероссийский творческий конкурс «АрхКоллаж»

326
0

Начался приём заявок на участие в III Всероссийском творческом е «АрхКоллаж». Организатором выступает АНО «Клуб Молодых Архитекторов», осной в 2006 году при Иркутском региональном отделении Союза архитекторов России.

«АрхКоллаж» – это конкурс, в котором участникам предстоит создать коллаж на определённую тему. При этом конкурсанты не ограничены в выборе техники создания работы: это может быть как коллаж в обычном его представлении (с применением бумаги/картона, журналов, ткани и других материалов), так и композиция, созданная в графических редакторах.

Главная задача конкурса – представить разные стороны коллажа, привлечь внимание широкой аудитории к этому виду искусства и дать возможность участникам продемонстрировать свое мастерство.

К участию в конкурсе приглашаются студенты, магистранты, аспиранты российских учебных учреждений, учащиеся школ, представители творческой молодежи, профессиональные дизайнеры, иллюстраторы и другие представители художественных профессий.

Конкурс проводится в следующих номинациях:

  • «Автопортрет»;
  • «Сибирский код»;
  • «Архитектура будущего»;
  • «Пространство».

Каждая из номинаций предусматривает три призовых места. Для авторов лучших работ предусмотрены поощрительные дипломы, ценные призы, учреждённые оргкомитетом конкурса. Авторы всех проектов получат сертификаты участников.

Оценивать конкурсные проекты будет экспертный совет, в состав которого войдут специалисты в области архитектуры, дизайна и скульптуры, общественные деятели, представители образования и культуры.

Авторы всех проектов получат сертификаты участников конкурса, а лучшие работы будут награждены дипломами и призами.

Для участия в конкурсе необходимо отправить заявку (Приложение 1) и работу на электронную почту contest@k-m-a.ru.

Срок подачи работ – до 25 мая 2023 года.

Подробнее об условиях участия в конкурсе здесь.

За дополнительной информацией обращайтесь в Оргкомитет по телефону: 8 (914) 875-59-92 или по электронной почте: contest@k-m-a.ru. Контактное лицо – Нащеева Дарья, менеджер проектов КМА.

«Архитектура Сочи»

Если Вам важно и нужно то, о чём мы пишем, поддержите нас: Благодарим!
Rate this post
ИСТОЧНИКСоюз архитекторов России
Предыдущая статьяВДНХ впервые проведет международный архитектурный конкурс «Золотой колос»
Следующая статьяДиректор департамента архитектуры встретился с профессиональным сообществом

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписатьсяi без комментирования.