Домой Новости Проект реконструкции сквера «Ривьера» и концепция центральной набережной Сочи отмечены «золотым знаком»...

Проект реконструкции сквера «Ривьера» и концепция центральной набережной Сочи отмечены «золотым знаком» на Международном фестивале «Зодчество-2022»

183
0

На XXX Международном фестивале «Зодчество-2022», который проходил с 28 по 30 сентября 2022 года в Москве, город Сочи в экспозиции Краснодарского края был представлен стендами с лучшими достижениями в смотре-конкурсе «Регионы России» с проектами создания комфортной городской среды нового уровня.

© ГК «Метрополис»

Проект реконструкции пляжа и сквера «Ривьера», выполненный ГК «Метрополис», (проектировщик — архитектурное бюро ab2.0, руководитель — Алиса Шмелева), а также концепция центральной городской морской набережной Сочи (автор — нидерландский консорциум под лидерством UNStudio, в составе которого, в том числе Amirov Architects, руководитель — Александр Амиров) стали обладателями «золотого знака» на Международном фестивале «Зодчество-2022».

Стоит отметить, что свои достижения в области архитектуры и градостроительства на фестивале «Зодчество-2022» представили почти 30 регионов России.

«Архитектура Сочи»

Если Вам важно и нужно то, о чём мы пишем, поддержите нас: Благодарим!
Rate this post

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписатьсяi без комментирования.