Домой Сообщество Фотовыставка архитектора Олега Комиссарова

Фотовыставка архитектора Олега Комиссарова

2134
0
Комиссаров

Пятница 13-е. Именно в этот день открылась очередная фотовыставка архитектора Олега Комиссарова.

img-arso-1148Открытие состоялось не в одном из привычных выставочных залов города, а в Арт-кафе «Парк», где параллельно с осмотром можно не только вкусно выпить и поесть, но и послушать живую музыку (кстати весьма приличную).

Две последние выставки, в которых Олег принимал участие, это «Всемирное природное наследие. Западный Кавказ», проводимой сочинским отделением Русского Географического общества и фото «Твой день города. Лики старого и нового Сочи», где он получил первое место в номинации «Любители».

И вот новая экспозиция. Видимо, дата открытия была выбрана не случайно, так как на выставке не было представлено ни завораживающих панорам Западного Кавказа, ни ностальгических видов старого Сочи. А были странные, жутковатые пейзажи с моделями, возникшими казалось не из нашей реальности.

Подобные сюжеты автор снимал и раньше, но сейчас они явно преобладали. Общее впечатление правда разбавляли более позитивные натюрморты и музыкальное сопровождение – инструментальный дуэт «Inside», а также ряд других исполнителей.

В целом открытие выставки, да и весь вечер явно удались – для зрителей пришлось задействовать все имеющиеся в кафе запасные стулья, а автору хочется пожелать дальнейших творческих успехов в своем хобби и более жизнерадостных работ.

«Архитектура Сочи»

[tp_search_shortcodes id=2 origin=»» destination=»» type=»» subid=»»]

5/5 - (2 голоса)
Предыдущая статьяСтартовал 5-й смотр-конкурс «АрхРазрез 2016»
Следующая статьяВ сотню лучших офисных и торговых центров России попали два сочинских объекта

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписатьсяi без комментирования.