Домой Проекты Интерьеры Простор и свет для квартиры с видом на море

Простор и свет для квартиры с видом на море

2601
0

Эта просторная четырёхкомнатная квартира находится на одном из этажей нового элитного жилого комплекса «Актёр Гэлакси». Войдя в квартиру, сразу ощущаешь лёгкость и простор. Стилевое решение  интерьера — ближе к современной классике с нотками ар-деко: сдержанная роскошь в приглушённых тёплых тонах и деталях интерьера: люстра, зеркало, торшер.

Автор проекта — Анна Сухорукова, руководитель и главный архитектор в компании Dinastia Designs.

Площадь квартиры: около 180 м².

sochi-8782
© Dinastia Designs
sochi-8797
© Dinastia Designs

В квартире четыре панорамных окна, из  которых можно выйти на лоджию и любоваться шикарными видами на море.

Круглое зеркало в золотой раме и белоснежные настольные лампы на стеклянных ножках придают интерьеру особую элегантность. Светлая мебель с вензелями на вставках из стекла, стильные ручки и в тоже время простые лаконичные формы фасадов современного классического стиля. Дополнительную динамику в пространство вносит отделка пола паркетом.

sochi-8783
© Dinastia Designs

Владелец квартиры идёт в ногу со временем: квартира оснащена системой «умный дом», благодаря чему дистанционно можно управлять освещением, климатом и инженерными системами.

sochi-8781
© Dinastia Designs

Центральное место в квартире занимает гостиная, объединённая с кухней-столовой в одно пространство, решённое в светло-бежевых тонах с тёмными портьерами. Яркие акварельные картины Александра Антонова на стене уравновесили геометрию интерьера.

sochi-8784
© Dinastia Designs
sochi-8786
© Dinastia Designs
sochi-8785
© Dinastia Designs

В столовой на стене напротив стола размещено большое зеркало, которое оживило, дополнило и немного расширило интерьер. Оно буквально заставляет обратить внимание  на предметы мебели и люстру.

sochi-8787
© Dinastia Designs
sochi-8798
© Dinastia Designs

Фасады кухни цвета вишни хорошо сочетаются со светлой столешницей и фартуком, облицованным керамической плиткой также светлого цвета.

sochi-8788
© Dinastia Designs

В квартире три  спальные комнаты. В одной из них кровать с ажурным рисунком изголовья и картина, которая дополнила спальню.  Длинные парные потолочные светильники на подвесах, не нарушая симметрии, разместили над прикроватными и тумбочками.

sochi-8791
© Dinastia Designs
sochi-8789
© Dinastia Designs

В другой спальне — минимум мебели и максимум  воздуха и света. И опять яркий акцент — картина сочинского художника Генадия Куманяева в изголовье.

sochi-8794
© Dinastia Designs
sochi-8793
© Dinastia Designs

Эту комнату стеллажом для книг функционально разделили на две части: около окна — спальня со шкафом, а в оставшемся пространстве — диван и телевизор.

sochi-8795
© Dinastia Designs

sochi-8799

sochi-8792
© Dinastia Designs
img-arso-0052
© Dinastia Designs

Лишь в ванной комнате архитектор использовала оттенки приглушённого розового цвета, в сочетании с бежевым цветом  получилось очень спокойно.

sochi-8790
© Dinastia Designs

Для другой ванной комнаты выбрано сочетание светло-зелёного и белого цветов в интерьере.

img-arso-0053
© Dinastia Designs

«Архитектура Сочи»

[tp_search_shortcodes id=2 origin=»» destination=»»]

3.7/5 - (3 голоса)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписатьсяi без комментирования.