Домой События Объявления и анонсы Открытие фотовыставки «№ 3» состоится в субботу 17 января в 13:00

Открытие фотовыставки «№ 3» состоится в субботу 17 января в 13:00

1902
0

Игорь Чернов,
фотограф

Друзья, коллеги, все любители фотографии, в ближайшую субботу, 17 января, в 13 часов состоится открытие выстави фотографии гараж «№ 3». Место проведения — центр современной сочинской фотографии «Гараж». Адрес: Сочи, Центральный район, за домом № 14 по улице Красноармейской.

Фотографы наверняка уже догадались, что речь идёт о фотостудии «Мастер» Владимира Ачинцева, которая располагается в переделанном двухэтажном гаражном блоке. То есть, называя, шутя, это помещение «центром современной сочинской фотографии «Гараж», участники выставки на самом деле нисколько не грешат против истины.

Название выставки «№ 3» — это тоже очень просто: выставка, которая откроется в субботу, будет уже третья по счёту в этом «Гараже».

На этот раз в «Гараже» будут представлены работы четырёх сочинских фотографов: Владимира Ачинцева, Олега Комиссарова, Владимира Колбина и мои (Игоря Чернова). Сразу же просим прощения, что не пригласили поучаствовать других фотографов, но места в «Гараже» немного, не московский одноимённый центр… Третья выставка, конечно же, не последняя, и все коллеги, кто только пожелает выставить здесь свои работы, могут сделать это совсем скоро на выставках «№ 4», «№ 5», «№ 6» и т.д.

Итак, приглашаем всех на открытие выставки фотографии «№ 3» 17 января в 13:00. В воскресение 18 января выставка будет открыта в «Гараже» с 14 часов. О времени её работы в последующие дни сообщим позже.

«Архитектура Сочи»

5/5 - (1 голос)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписатьсяi без комментирования.