Домой События АрхРазрез Дан старт смотру-конкурсу «АрхРазрез 2014»

Дан старт смотру-конкурсу «АрхРазрез 2014»

2819
0

Сочинская городская организация общественной организации «Союз архитекторов России» объявила смотр-конкурс на лучшее архитектурное произведение, который в этом году пройдёт в сентябре и будет приурочен к 80-летней годовщине организации.

В этом году организаторы конкурса продолжают традицию отражения связи прошлого и будущего через выбор эмблемой смотра-конкурса знакового для города архитектурного произведения, к сожалению, утраченного ныне. В 2012 году это был комплекс первого сочинского санатория «Кавказская Ривьера», в 2013 — здание круглых касс Сочинского железнодорожного вокзала. «АрхРазрез 2014» украсит комплекс санатория «Наука» («Интурист»), построенного по проекту академика архитектуры А.В. Самойлова и утраченный не смотря на охранный статус памятника архитектуры федерального значения.

Мероприятие такого формата проводится в Сочи уже в третий раз. В прошлом году смотр-конскурс стал международным, а его экспозиция демонстрировалась в Белграде и других городах Сербии.

Принять участие в смотре-конкурсе могут работы архитекторов и дизайнеров без ограничения по географии как самих проектов, так и их авторов.

Программа и условия смотра-конкурса (+ шаблон планшета для оформления)

Страница смотра-конкурса «АрхРазрез» на facebook

«Архитектура Сочи»

5/5 - (2 голоса)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписатьсяi без комментирования.