Домой Город Общественный градсовет Архитектурный конкурс «ИНФО МОДУЛЬ»

Архитектурный конкурс «ИНФО МОДУЛЬ»

3405
1

Сочи начинает программу восстановления пешеходных маршрутов по достопримечательным местам города-курорта и организации информационного обслуживания туристов-пешеходов и велосипедистов. В связи с этим, а также в преддверии ОЛИМПИАДЫ — 2014, возникает необходимость в размещении информационных павильонов для туристов.

img-aso-4935aС целью выявления лучших архитектурно-планировочных идей решения малых объектов в городском историческом контексте с перспективой реализации Общественный градостроительный совет и Сочинская городская организация Союза архитекторов России при поддержке администрации города проводят архитектурный конкурс «ИНФО МОДУЛЬ».

К участию в открытом конкурсе допускаются студенты архитектурно-строительных и художественных вузов, архитекторы, инженеры и дизайнеры в возрасте до 35 лет (или авторские коллективы архитекторов).

Регистрация участников проводится до 1 мая 2013г.

Финалисты конкурса получают право участвовать во всех мероприятиях, проводимых в рамках Архитектурного фестиваля «СОЧИ-ПЕШКОМ-2013».

Ознакомиться с программой конкурса и регистрационной формой участника

«Архитектура Сочи»

Rate this post

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. […] Архитектурный конкурс «ИНФО МОДУЛЬ» выявит лучшие архитектурно-планировочные идеи решения малых объектов в городском историческом контексте. […]

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписатьсяi без комментирования.