Домой Город Общественный градсовет Открылась третья отчетная выставка курсовых и дипломных работ «Сочи — гостеприимный город»

Открылась третья отчетная выставка курсовых и дипломных работ «Сочи — гостеприимный город»

4571
0

Уже традиционного 2-го июля в Художественном музее открылась выставка курсовых и дипломных работ студентов СГУ (ранее СГУТиКД) и МИИГАиК «СОЧИ – ГОСТЕПРИИМНЫЙ ГОРОД», посвященная памяти В.А.Воронкова.

Выставка организована по инициативе кафедры «Дизайна городской среды» Сочинского Государственного Университета Туризма и Курортного Дела, проводится силами ОУ «Градостроительный совет города-курорта Сочи», при участии Сочинской организации Союза архитекторов России и содействии Департамента архитектуры, градостроительства и благоустройства и Управления культуры администрации города Сочи.


Вот уже третий год подряд в день рождения Вячеслава Александровича, сделавшего так много для превращения города Сочи в город-сад и курорт мирового уровня, на суд жителей города выставляются идеи молодых дизайнеров и архитекторов.

В этом году в рамках выставки представлены также работы 10 финалистов первого студенческого конкурса «Дом на рельефе», в котором приняли участие 22 проекта.

Помимо выставки, организаторами подготовлена обширная программа экскурсий, круглых столов и семинаров. Планируется также провести клаузуру на заданную тему.


На фоне своих работ

Выставка продлится до 12 июля, когда будут названы лучшие работы и объявлены победители конкурса «Дом на рельефе».

«Архитектура Сочи»

5/5 - (1 голос)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписатьсяi без комментирования.