Домой События Объявления и анонсы Семинар «Безбарьерная среда. Оборудование для маломобильных граждан»

Семинар «Безбарьерная среда. Оборудование для маломобильных граждан»

2426
0

Семинар, организованный Торгово-промышленной палатой г. Сочи совместно с компаний Swedcoll AB, пройдет 29 марта 2012 в 12-00 в Конгресс-холле ТПП г. Сочи по адресу: г. Сочи, ул. Кубанская, д. 15, 1-й этаж.

О семинаре
Город Сочи обладает прекрасным потенциалом стать городом-курортом для людей с ограниченными возможностями. Это благоприятный климат, минеральные источники, крупнейший лечебный бальнеологический комплекс, обширная санаторно-курортная база. И именно Олимпийские игры в 2014 году дают возможность городу создать инфраструктуру для маломобильных граждан. В городе реализуется программа «Безбарьерная среда», в рамках которой Торгово-промышленная палата города Сочи привлекает международный опыт специалистов в данной сфере.

Специалисты города Сочи имеют возможность ознакомиться с последними технологиями, не выезжая из города. При этом доступна информация уровня крупнейших производителей оборудования в данной сфере. Мы надеемся, что наша работа позволит профессионалам сократить расходы и сэкономить свое время.

Участие в мероприятии бесплатное.

Программа мероприятия:

  • Презентация «Безбарьерная среда. Оборудование для маломобильных граждан»;
  • Презентация «Игры для всех» (оборудование для детских площадок);
  • Обсуждение.

Для участия в семинаре необходимо прислать нам заполненную анкету по факсу: (8622) 96 75 39 или электронной почте: infotppsochi@mail.ru. После отправки анкеты вы получите подтверждение вашего участия в мероприятии и подробную программу.

Скачать информационное письмо и анкету.

«Архитектура Сочи»

источник: tppsochi.ru/ru

Rate this post

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписатьсяi без комментирования.