Домой События Открыта фотовыставка сочинского архитектора А.П. Климычева «СТРАНА ДУШИ»

Открыта фотовыставка сочинского архитектора А.П. Климычева «СТРАНА ДУШИ»

3049
1

В четверг 9 февраля 2012 года в Сочинском Доме архитектора открылась персональная фотовыставка архитектора Александра Павловича Климычева.

Александр Павлович родился в Чкаловском районе Горьковской области в 1947г. В 1971г. чил Горьковский Инженерно-строительный институт по специальности «Архитектура». Член Союза Архитекторов России с 1987г. С 1976г. живет и работает в г. Сочи, в настоящее время — директор архитектурной мастерской ООО «АПК-ПРОЕКТ». Фотографией занимается с 1991г.

Дипломант фотовыставок: выставка фотоискусства «И это Сочи…» в 2005 г.; выставка фотографии «Imaginе» в 2007 г.; лауреат специализирох выставок «Дизайн-лэнд 2010», «Дизайн-лэнд 2011». С 2011 г. действительный член Академии Художеств Мира «Новая Эра». Увлечения: фотография, горный туризм, горные лыжи.

В основном в своих фотографиях старается передать неповторимую красоту Кавказских гор. Большинство работ, представленных на открывшейся выставке, сделаны в горах Абхазии — отсюда и название «СТРАНА ДУШИ». Нужно также отметить, что Александр Павлович, как представитель старшего поколения, не владеет современными компьютерными технологиями корректировки фотографий, поэтому все работы, представленные на этой выставке высоко профессиональны.

Все архитекторы Сочинской организации, присутствовавшие на открытии выставки являются давними поклонниками творчества Алексея Павловича.

«Архитектура Сочи»

5/5 - (1 голос)
Предыдущая статьяВторой Международный практический форум «Современный и классический интерьер 2012 от идеи к реализации»
Следующая статьяВедется остекление объектов санно-бобслейной трассы

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. работы впечатляющие, чувствуется чутье фотографа и профессионализм архитектора. Удачи автору и сил на преодоление препятствий на пути ради радости поделится впечатлениями от увиденного.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписатьсяi без комментирования.