Домой Город Администрация города и ГСС Принятие решений о выдаче разрешений на строительство возложено на директора департамента архитектуры

Принятие решений о выдаче разрешений на строительство возложено на директора департамента архитектуры

1654
0

На официальном сайте администрации города-курорта Сочи опубликовано Постановление администрации города Сочи от 17.09.2019 № 1517 «О выдаче разрешений на строительство, реконструкцию и разрешений на ввод в эксплуатацию объектов капитального строительства».

Ранее разрешения на строительство подписывались заместителями главы города, курирующими строительную отрасль, или главой города.

Принятие решений о выдаче разрешений на строительство всегда ответственное дело, а в нашем городе особенно. Именно поэтому хочется, чтобы к этому решению чиновники подходили ответственно с предварительным анализом как сложившейся градостроительной ситуации, так и возможным воздействием построенного в будущем объекта. Ответить на многие вы может архитектурно-градостроительная концепция, обсуждать которую нужно до разработки основного проекта как с профессиональным сообществом, так и со всеми заинтересоми горожанами.

3.5/5 - (2 голоса)
ИСТОЧНИКsochi.ru
Предыдущая статьяНа Мамайке на 8000 детей построят одну школу на 800 мест
Следующая статьяНовые школы можно будет строить пятиэтажными

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписатьсяi без комментирования.