Домой Сообщество Союз архитекторов Первые решения нового Правления Сочинской организации Союза архитекторов

Первые решения нового Правления Сочинской организации Союза архитекторов

2077
0

На прошедшем 1 июля 2011 года заседании вновь избранного Правления Сочинской городской организации СА России, помимо обсуждения итогов VI Пленума Союза архитекторов, было решено организовать выставку лучших работ сочинских архитекторов к Всемирному дню архитектуры, отмечаемом в этом году 3 октября.

По предложению Президента СГООО СА России Ф.И. Афуксениди часть выставочной экспозиции будет посвящена постройкам культовых зданий и сооружений четырех основных конфессий. Другая часть выставки по решению Правления пройдет под темой «Создание круглогодичного горно-климатического курорта в Сочи».

В связи с этим Правление Сочинской организации Союза архитекторов России объявило прием работ, из которых в дальнейшем будет составлена экспозиция выставки. Визуализации объемных решений, фотографии макетов или уже построенных объектов просьба направлять на e-mail: arch.zakharova@gmail.com или принести в Дом архитектора (ул. Воровского, 58) для последующего рассмотрения членами Правления.

Поскольку в дальнейшем все материалы выставки будут представлены на планшетах 1х1м, к рассмотрению принимаются и уже оформленные планшеты.

Работы принимаются до 31 августа 2011 года.

Ознакомиться подробнее с протоколом заседания Правления № 2(8) от 01.07.11г.

«Архитектура Сочи»

Rate this post

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписатьсяi без комментирования.