Домой Технологии "Зелёные" технологии Сборник статей по проектированию пассивных домов

Сборник статей по проектированию пассивных домов

2585
0

На сайте Национального агентства устойчивого развития открыта подписка на уникальный сборник статей по проектированию и строительству «пассивных» домов.

Пассивный дом — это будущее строительной отрасли. Любой, кто обладает знаниями о проектировании и строительстве таких домов, будет иметь значительное конкурентное преимущество на рынке. Пассивный дом как передовая методика проектирования позволяет создавать здания, соответствующие строгому энергетическому стандарту. Кроме того, пассивный дом обеспечивает кратное повышение качества строительства и качества жилой среды за счёт создания равномерного теплового комфорта и обеспечения постоянной подачи свежего воздуха.

Ожидается, что пассивные дома в ближайшее время существенно изменят рынок малоэтажного строительства и, как следствие, рынок генерации тепловой энергии для нужд ЖКХ в странах ЕС. В ближайшей перспективе «пассивный дом» также существенно повлияет на рынок строительства многоквартирных домов и производства строительных решений для них.

«Архитектура Сочи»

[tp_search_shortcodes id=1 origin=»» destination=»» type=»» subid=»»]

Rate this post

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписатьсяi без комментирования.