Домой События АрхРазрез Дан старт смотру-конкурсу «АрхРазрез 2023»!

Дан старт смотру-конкурсу «АрхРазрез 2023»!

131
0
Автор иллюстрации: архитектор, член САР, Ксения Полюхович

Всероссийский смотр-конкурс «АрхРазрез» — это ежегодное мероприятие, которое проводит Сочинская городская организация «Союз архитекторов России» в Доме архитектора Сочи.

Целью смотра-конкурса является развитие архитектурного творчества, выявление и популяризация лучших архитектурных произведений, поощрение их авторов, привлечение широкого круга различных специалистов, потребителей и производителей строительной продукции, всех заинтересованных участников строительного комплекса.

Смотр-конкурс «АрхРазрез» был основан в 2012 году и с тех пор проходит ежегодно в октябре-ноябре в Сочи. Название смотра-конкурса происходит от слов «архитектура» и «разрез», которые символизируют творческий процесс создания архитектурных объектов и их презентации в виде планшетов.

Для участия в смотре-конкурсе приглашаются архитекторы, дизайнеры, реставраторы, архитектурные бюро, студии и мастерские, проектные и строительные организации — все, кто заинтересован в развитии архитектуры и дизайна, в рекламе собственных достижений, в расширении профессиональных контактов. В смотре-конкурсе установлены различные номинации.

Победители смотра-конкурса определяются жюри, состоящим из признанных архитекторов, дизайнеров, реставраторов и других экспертов. Победители получают дипломы Сочинской городской организации «Союз архитекторов России», а также призы и награды от партнеров.

Подробнее о конкурсе и регистрация на официальном сайте конкурса

«Архитектура Сочи»

Если Вам важно и нужно то, о чём мы пишем, поддержите нас: Благодарим!
Rate this post

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписатьсяi без комментирования.