Домой Новости МАСА объявила XXХI Международный смотр-конкурс на лучшую проектную и реализованную работу 2023...

МАСА объявила XXХI Международный смотр-конкурс на лучшую проектную и реализованную работу 2023 года

274
0

Международная Ассоциация Союзов архитекторов объявляет приём работ на ежегодный Евразийский Международный смотр-конкурс на лучший проект (постройку) года.

К участию приглашаются авторские коллективы из стран, союзы архитекторов которых входят в МАСА в лице государственных проектных организаций, творческих проектных мастерских и отдельных архитекторов, а также представители творческих коллективов любых других стран, которые не являются членами МАСА.

Конкурс проводится в двух разделах – «Проект» и «Постройка» – по шести номинациям: «Градостроительные комплексы и ансамбли», «Здания и сооружения», «Ландшафтная архитектура, дизайн архитектурной среды», «Архитектурное наследие» и «Печатное издание об архитектуре и архитекторах».

Победители смотра-конкурса получат дипломы I, II, III степени, а также Гран-При с вручением «Золотого Диплома» и золотой медали.

Конкурсные работы до 1 сентября принимаются в национальных Союзах архитекторов, а также в штаб-квартире МАСА по электронной почте: masa4arch@gmail.com.

Больше подробностей – на сайте Международной Ассоциации Союзов архитекторов.

«Архитектура Сочи»

Rate this post

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписатьсяi без комментирования.