Домой Транспорт Мосты и переходы В Сочи проведён мониторинг состояния дорожной инфраструктуры

В Сочи проведён мониторинг состояния дорожной инфраструктуры

185
0

По поручению главы города управление контроля администрации Сочи провело мониторинг состояния дорожной инфраструктуры на основных гостевых маршрутах. Обследовано 54 надземных и подземных пешеходных перехода и 91 остановочный павильон во всех четырех районах Сочи. 56 объектов требуют ремонта, есть замечания к балансодержателям и по вопросу поддержания чистоты в переходах и на остановках.

«Дорожная инфраструктура нуждается в регулярном обновлении, особенно на гостевых маршрутах – там, где ежедневно проходят сотни тысяч горожан и гостей курорта. Также необходимо по окончании высокого летнего курортного сезона запланировать капитальный ремонт тех переходов и остановочных павильонов, которые в этом нуждаются»

Также Алексей Копайгородский поручил усилить работу по пресечению несанкционированной торговли в черте города, в подземных переходах и на пляжных территориях. По окончании летнего курортного сезона запланированы капитальный ремонт переходов и остановочных павильонов, которые в этом нуждаются.

«Архитектура Сочи»

Rate this post

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписатьсяi без комментирования.