Домой Транспорт Автобусы В Сочи на маршрут выходят ночные автобусы

В Сочи на маршрут выходят ночные автобусы

1955
0

С сегодняшнего дня на курорте появятся ночные автобусные маршруты до аэропорта.

Автобус №57 по маршруту «Ж/д вокзал Олимпийский парк – – Аэропорт Сочи» будет курсировать каждые 2 часа, начиная с полуночи. Маршрут автобуса №105э «Аэропорт-Сочи» после 00:00 часов будет проходить через центр города по Курортному проспекту. Интервал движения составит 1 час.

– По поручению главы города в тестовом режиме запускаем ночные автобусные маршруты. Они соединят Олимпийский парк и с аэропортом. Пока их будет два. При повышенном спросе на данный вид перевозок будем рассматривать и другие направления в сети ночного трана, – рассказал директор департамента а и дорожного хозяйства администрации Сочи Владимир Пронкин.

Расписание и движение маршрутов в городском и пригородном сообщении можно отследить в реальном времени на сайте департамента транспорта и дорожного хозяйства администрации города Сочи transport.sochi.ru и мобильном приложении «Транспорт.Сочи».

Введение ночных автобусных маршрутов назвали жители города как одна из необходимых мер по улучшению работы общественного транспорта, заполняя Анкету горожанина. Правда для горожан Сочи важнее появление ночных маршрутов из центра города в жилые микрорайоны.

«Архитектура Сочи»

Если Вам важно и нужно то, о чём мы пишем, поддержите нас: Благодарим!
Rate this post
ИСТОЧНИКПресс-служба администрации города Сочи
Предыдущая статьяПрезентация тёплого плинтуса пройдёт в Сочи 16 июня
Следующая статьяПремьер-министр поручил проработать варианты маршрутов дороги между курортами Северного Кавказа и черноморским побережьем

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписатьсяi без комментирования.