Домой События Главный архитектор Сочи стал финалистом третьего потока Архитекторы.рф

Главный архитектор Сочи стал финалистом третьего потока Архитекторы.рф

1761
0

Стали известны имена финалистов 3 потока офлайн-программы Архитекторы.рф, инициированной ДОМ.РФ в стратегическом партнёрстве с Институтом «Стрелка» при поддержке Правительства РФ и Минстроя РФ. Среди ста отобранных из … главный архитектор Сочи Антон Глушков. Также в этом потоке пройдёт обучение главные архитекторы Северобайкальска, Костромы, Альметьевска, Бугульмы и Татищевского муниципального района Саратовской области.

«Финалистами третьего потока программы Архитекторы.рф стали специалисты из 62 населенных пунктов от Калининграда до Владивостока и от Мурманска до Дербента, от городов-миллионников и до сел с населением до 400 человек. Это говорит о том, что запрос на создание комфортной городской среды универсален. Мы рады, что наша программа снова становится площадкой для развития профессионалов, которым по-настоящему интересно развивать себя и свои города», — добавила директор Института «Стрелка» Варвара Мельникова.

Программа обучения 3 потока будет состоять из пяти образовательных модулей: четырех офлайн и одного онлайн. Первый из них пройдет в Москве с 28 марта по 4 апреля и будет посвящён основополагающим принципам жизнестойких городов.

Поздравляем Антона Александровича с новым интересным опытом!

«Архитектура Сочи»

Если Вам важно и нужно то, о чём мы пишем, поддержите нас: Благодарим!
Rate this post

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписатьсяi без комментирования.