Домой События Объявления и анонсы Строительный форум и выставка 100+ в Екатеринбурге пройдут в конце октября

Строительный форум и выставка 100+ в Екатеринбурге пройдут в конце октября

1092
0

Назначены новые даты проведения Международного строительного а и выставки 100+TechnoBuild. Мероприятие пройдёт 20-22 октября 2020 года в МВЦ «Екатеринбург – ЭКСПО».

Организаторы форума и выставки приняли решение о переносе в связи с тем, что на ранее намеченные даты в Екатеринбурге запланировано несколько массовых мероприятий. Для безопасности и исключения большого скопления посетителей 100+TechnoBuild сдвинули на две недели.

Сейчас рабочая группа оргкомитета ведёт активную работу по формированию деловой программы, привлечению спикеров и экспонентов.

Тема TechnoBuild в этом году – «Осознанное строительство». Организаторы предложат строительному сообществу обсудить, как в современном мире меняются подходы к организации строительных процессов, о работе в условиях пандемии и перспективах развития городов в условиях распространения коронавирусной инфекции.

Минстрой России планирует провести на 100+ TechnoBuild тематические сессии, посвящённые развитию жилищного строительства после пандемии, вам трансформации градостроительного одательства, а также нормативно-правовому и техническому регулированию для внедрения -технологий в России.

Участие в мероприятии уже подтвердили профильные организации, в том числе ФАУ «Главгосэкспертиза России», ФАУ «ФЦС», ЦНИИП Минстроя России, НОСТРОЙ, и другие. Специалисты ведущих научно-исследовательских институтов «НИЦ «Строительство», НИИСФ РААСН, НИИ ОПБ проведут тематические сессии на форуме.

Лео Холлис, писатель и урбанист, автор книги «Города вам на пользу: гений мегаполиса», выступит на форуме с темой «Жизнь после пандемии: будущее социального города». Также в деловой программе примет участие японский архитектор Такахару Тезука, автор уникального детского сада в Токио с круглой крышей для прогулок. Известный урбанист Гил Пеньялоса, вошедший в этом году в список 100 самых влиятельных урбанистов Planetizen, поделится опытом создания успешных городов.

На официальном сайте форума открыта регистрация участников по ссылке. Обращаем ваше внимание, что участие в форуме и выставке бесплатное, но количество мест в этом году ограничено.

О мероприятии

100+ TechnoBuild — это международный форум и выставка профессиональной направленности, посвящённые проектированию, строительству, финансированию и эксплуатации сооружений любого назначения, вопросам архитектуры, градостроительства, энергоэффективности, комной городской среды, благоустройства. Мероприятие проводится при поддержке Минстроя России, Правительства ской области и Администрации города Екатеринбурга.

В рамках 100+ TechnoBuild проходят строительный форум 100+ Forum Russia и выставка строительных инноваций 100+ Технологии для городов. В деловой программе форума 90 деловых мероприятий, в том числе шесть форумов одного дня. К участию приглашаются более 350 российских и международных спикеров.

В 2019 году на мероприятие зарегистрировалось 10 757 участников из 33 стран мира, проведено 80 деловых секций, выступили 336 спикеров, включая 40 иностранных. В выставке 100+ Технологии для городов приняли участие 122 экспонента из 10 стран, 11 регионов и 18 городов России.

«Архитектура Сочи»

Если Вам важно и нужно то, о чём мы пишем, поддержите нас: Благодарим!
Rate this post
Предыдущая статьяПлагиат или заимствование? Британское архитектурное бюро продолжает удивлять…
Следующая статьяВ Сочи появилось первое официальное место для выгула собак

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписатьсяi без комментирования.