Домой Город Администрация города и ГСС Планы по благоустройству обсудили в Дагомысе

Планы по благоустройству обсудили в Дагомысе

2355
1
© gazdep.ru

Ольга Полякова,
помощник депутата Городского Собрания Сочи С.С. Эксузяна.

Вы благоустройства, асфальтирования дорог, строительства тротуаров, а, дополнительных парковочных мест, снос нено установленных магазинов и гаражей, а также ряд других наболевших тем были обозначены 7 июня в повестке дня схода граждан микрорайона . В итоге, по мнению участников встречи, диалог граждан с Главой администрации г. Сочи Анатолием Пахомовым и депутатами Городского Собрания Сочи получился деловым и конструктивным, в результате чего многие направления в работе уже в ближайшее время получат своё продолжение.

© gazdep.ru

По словам депутата Городского Собрания Сочи Сергея Эксузяна, первая из ряда запланирох встреч с избирателями была посвящена обсуждению эскизного предложения по благоустройству улиц Армавирская и Гайдара в мкр. Дагомыс, а также другим важным вопросам по обеспечению противоной безопасности и правопорядка в летний период на территории Лазаревского внутригородского района г. Сочи.

В работе совещания приняли участие представители аварийных служб, руководители ресурсоснабжающих организаций, члены Совета ТОС «Дагомыс», домкомы, активисты микрорайона, руководители управлений администрации города Сочи и администрации Лазаревского внутригородского района города Сочи.

© gazdep.ru

— Надо отметить, что в сфере благоустройства, трана, здравоохранения на территории избирательного округа № 13 и в частности микрорайона Дагомыс за последние годы сделано немало. Но ещё больше предстоит сделать. В рамках нашей деятельности в этом и в следующем году запланировано продолжение работ по благоустройству микрорайона Дагомыс: асфальтирование дорог, строительство тротуаров, организация дополнительных парковочных мест, зелёных зон и общественных территорий. Под особый контроль общественности и депутатов Городского Собрания Сочи попадёт снос незаконно установленных магазинов и гаражей, расположенных в районе многоквартирных домов по улицам Армавирская и Гайдара, — рассказал депутат Городского Собрания Сочи Сергей Эксузян.

Все вопросы, заявленные в повестке дня схода граждан, были озвучены и обсуждены, а это значит, что жители и и Дагомыса могут быть уверены в том, что совместная работа депутатов Городского Собрания Сочи, администрации г. Сочи и активистов микрорайона по созданию комной городской среды будет продолжена.

— На этом наша работа не заканчивается. В ближайшее время депутаты тринадцатого избирательного округа проведут обход улиц микрорайона Дагомыс с целью опроса граждан на предмет улучшения мест общего пользования и других наказов. В дальнейшем, по согласованию с Главой администрации г. Сочи Анатолием Пахомовым, собранная депутатами информация будет передана директору департамента архитектуры, градостроительства и благоустройства администрации города Сочи Владимиру Малову для подготовки эскизного предложения по реконструкции территории от улицы Батумское шоссе, начиная от федеральной автотрассы А-147 «Джубга — » до улицы Российская, — подытожил Председатель Городского Собрания Сочи Виктор Филонов.

«Архитектура Сочи»

Rate this post
ИСТОЧНИКgazdep.ru
Предыдущая статьяВ Сочи завершается монтаж фан-зоны для футбольных болельщиков
Следующая статьяРимская крепость в Сочи: результаты исследований

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписатьсяi без комментирования.