Домой Сообщество Национальная палата архитекторов Избраны президент и правление Национальной палаты архитекторов

Избраны президент и правление Национальной палаты архитекторов

2510
0

В Союзе архитекторов России 25 марта 2015 года прошло общее собрание Национальной палаты архитекторов. В нём приняли участие представители восьми межрегиональных палат, входящих в НПА.

img-aso-8715

Президент Национальной палаты Андрей Владимирович , возглавлявший организацию с момента проведения учредительного собрания в октябре 2012 года, отчитался о проделанной правлением работе по подготовке и продвижению проекта а Об изменениях в Федеральный закон «Об архитектурной деятельности в Российской Федерации», стандартов профессиональной деятельности, форме квалификационного аттестата, едином реестре архитекторов и других документов, которые должны обеспечить переход НПА к активной фазе деятельности – приему новых членов. А.В. Боков подчеркнул большой вклад в эту работу Московской и Северо-Западной палат архитекторов.

Участники собрания заслушали также отчет руководителя аппарата НПА Д.Ю. Сигаева. Единодушно проголосовав за принятие представленных отчетов, участники перешли к выборам а НПА на срок до очередного общего собрания.

По итогам голосования 6 – за, 2 – против, президентом НПА избран А.В. Боков, который по уставу организации будет возглавлять палату следующие два года. Руководителем аппарата на предстоящий период снова избран Д.Ю. Сигаев, его заместителем ученый секретарь Союза архитекторов России А.В. Бородина. На новый же срок, списком, был проголосован состав правления, по три представителя от каждой межрегиональной палаты.

Очередное общее собрание состоится в марте 2016 года.

«Архитектура Сочи»

источник: uar.ru

Rate this post
Предыдущая статьяДерево в интерьере от картин до капители
Следующая статьяПочувствуйте разницу: контейнерное озеленение в Сиднее и Сочи

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписатьсяi без комментирования.