Домой События Объявления и анонсы Выставка «СТРОИТЕЛЬСТВО И БЛАГОУСТРОЙСТВО — 2015» соберёт профессоналов в мае будущего...

Выставка «СТРОИТЕЛЬСТВО И БЛАГОУСТРОЙСТВО — 2015» соберёт профессоналов в мае будущего года

2045
0

Уже многие годы выставка «СТРОИТЕЛЬСТВО И БЛАГОУСТРОЙСТВО» является успешной демонстрационной площадкой для обсуждения наиболее актуальных тенденций и направлений развития строительной отрасли с участием ведущих производителей, дистрибьюторов, архитекторов, дизайнеров и аналитиков.
img-aso-8427
На выставке «СТРОИТЕЛЬСТВО И БЛАГОУСТРОЙСТВО — 2015», которая пройдёт с 20 по 23 мая будущего года в городе Сочи, будет представлена продукция и новые разработки по 10 направлениям:

  • строительство  и
  • благоустройство и ремонт
  • строительные и отделочные материалы, инструменты, оборудование
  • жилищно-коммунальное хозяйство
  • климатические системы, тепло-, газо-, водоснабжение
  • энергоснабжение, энергосбережение, электротехника
  • ландшафтный дизайн, , экстерьера, декор
  • дом, дача, коттедж.  деревянное домостроение
  • стройспецтехника и коммерческий тран, запчасти
  • экология и

Ежегодно выставка собирает на своей площадке ведущие компании из большинства регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья, поэтому по праву считается одним из главных событий строительной отрасли Южного Федерального округа, принимая более 4 000 специалистов и заинтересох посетителей.

В Сочи и после проведения зимних олимпийских игр продолжается масштабная изация инфраструктуры, строительство объектов различного уровня, отраслевое реформирование и реконструкция, кроме того, реализуются социальные программы и инвестиционные проекты. Город вошел в Федеральную программу развития городских агломераций, действие которой рассчитано до 2030 года. Программа предусматривает грамотное выстраивание системы управления, которое поможет не только оптимально использовать олимпийское наследие, но и выровнить социально-экономическое развитие районов Большого Сочи. Олимпийские игры не должны стать финальной точкой, а лишь этапом развития города-курорта. Поэтому проведение строительных выставок здесь по-прежнему актуально.

В 2015 году выставка «СТРОИТЕЛЬСТВО И БЛАГОУСТРОЙСТВО» впервые пройдёт в новом выставочном центре по адресу ул. Несебрская, 11. Современная выставочная площадка отвечает всем стандартам для проведения мероприятий такого масштаба.

Традиционно особое место отводится деловой программе выставки, в рамках которой представители органов власти и специалисты отрасли за «круглым столом» обсуждают основные направления и перспективы развития строительства, архитектуры и городского хозяйства курортных территорий Краснодарского края, вы внедрения прогрессивных разработок, инновационных технологий и материалов в строительство объектов и инженерной инфраструктуры, модернизацию жилого фонда, объектов муниципальной собственности, ной и социальной инфраструктуры города Сочи.

Выставка «СТРОИТЕЛЬСТВО И БЛАГОУСТРОЙСТВО — 2015» — эффективная площадка для поиска новых клиентов и партнеров, развития существующих коммерческих отношений, увеличения объемов и расширения географии продаж.

Оргкомитет: Выставочная компания «Сочи — Экспо ТПП г. Сочи»

«Архитектура Сочи»

Rate this post
Предыдущая статьяРуководство «Россети» и «Кубаньэнерго» в благодарность сочинским энергетикам установили монумент
Следующая статьяГорнолыжный курорт «Горная карусель» и Сочи Экспоцентр обменялись владельцами

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписатьсяi без комментирования.