Домой События Объявления и анонсы Новейшие достижения в строительстве будут представлены на выставке «СТРОЙИНДУСТРИЯ-2014»

Новейшие достижения в строительстве будут представлены на выставке «СТРОЙИНДУСТРИЯ-2014»

2759
0

«СТРОЙИНДУСТРИЯ — 2014» — международная специализированная выставка, которая каждую весну объединяет представителей ведущих отечественных и зарубежных компаний, дистрибьюторов всемирно известных брендов, лучших торговых предприятий в городе Сочи и демонстрирует все многообразие современной строительной промышленности: технологии, материалы, оборудование и спецтехнику.

В 2014 году строительная выставка пройдет с 21 по 24 мая и обещает стать значимым событием для специалистов отрасли – ведь именно Сочи в рамках подготовки к масштабным спортивным соревнованиям стал флагманом России во всех направлениях, которые существуют в строительстве: от дорожного до жилищного, а также в создании уникальных спортивных сооружений.

Стройиндустрия-лого

«СТРОЙИНДУСТРИЯ — 2014» призвана оказать всестороннее содействие в дальнейшем продвижении продукции компаний-участниц на территории Краснодарского края и развитию строительного комплекса региона, способствовать укреплению существующих и налаживанию новых деловых контактов, созданию эффективной бизнес-площадки для обмена опытом.

Выставка объединяет 8 тематических разделов: Архитектура. Строительство. Благоустройство. ЖКХ; Строительные и отделочные материалы, оборудование; Климатические системы. Тепло-, газо- и водоснабжение. Энергосбережение и электротехника в строительстве; Стройспецтехника. Дорога. Тоннель; Дом. Дача. Коттедж. Деревянное домостроение. Ландшафтный дизайн; Дизайн интерьера, экстерьера, декор; Экология. Безопасность.

Традиционно в выставочной экспозиции принимают участие около 150 компаний различных стан и городов России. Так в выставке 2013 года приняли участие компании из Германии, Бельгии, Турции, Франции, Москвы и области, Санкт-Петербурга, Казани, Красноярска, Нижневартовска, Новосибирска, Ижевска, Волгограда, Ростова-на-Дону, Краснодара, которые представили строительное оборудование и инструменты, строительные и отделочные материалы, электротехническую и кабельно-проводниковую продукцию, источники бесперебойного питания, спецтехнику и многое другое.

Деловая программа выставки всегда насыщена и интересна: ежедневно проходят многочисленные семинары и мастер-классы, презентации и круглые столы, которые консолидируют участников строительного рынка, позволяют быть в курсе новых тенденций в отрасли, применять на практике новые технологии и материалы. Именно в рамках сочинской выставки прошли многочисленные деловые встречи участников с представителями ГК «Олимпстрой», Департамента городского хозяйства администрации города Сочи, сочинской организации Союза архитекторов России, Союза строителей г. Сочи, Союза строителей (работодаталей) Кубани, сочинской Торгово-промышленной Палаты, посвященные подготовке и проведению Олимпийских игр 2014 года, модернизации городской инфраструктуры и городского хозяйства, благоустройству территорий курорта; архитектурному развитию приморских городов; широкому применению энергоэффективных технологий и внедрению самых передовых идей в строительную отрасль.

Состоялись презентации Международного фестиваля инновационных технологий в архитектуре и строительстве «Зеленый проект», проекта «Сочи-Пешком», мастер-классы итальянского архитектора Maurizio Papiri и фирм-участниц, многочисленные ярмарки вакансий строительных специальностей.

Сегодня строительная выставка в Сочи – это территория для дальнейшего обсуждения направлений развития региона, демонстрационная площадка международного опыта, инноваций, новейших технологий и оборудования, установления и развития взаимовыгодных деловых контактов.

Выставка состоится с 21 по 24 мая 2014г. в Сочи по адресу: ул. Несебрская, 11, время работы с 10.00 до 17.00, вход свободный.

Приглашаем принять активное участие в качестве участника или посетителя мероприятия!

«Архитектура Сочи»

5/5 - (6 голосов)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписатьсяi без комментирования.