Домой Город Недвижимость ЖК «Актёр Гэлакси» обошёл ЖК «Karat Apartments & Hyatt Regency Sochi» в...

ЖК «Актёр Гэлакси» обошёл ЖК «Karat Apartments & Hyatt Regency Sochi» в борьбе за Urban Awards 2013

5138
0

26 ноября в московском клубе Icon Hall на Красном Октябре прошла торжественная церемония вручения V ежегодной   в области жилой городской недвижимости Urban Awards 2013.  Торжественный вечер начался с лазерного шоу, а олимпийский колорит ему придавали определённые зимние виды а, соответствующие каждой из номинаций.

Очень жаль, что  на в основном рассчитан на жилую недвижимость Москвы, Московской области и Санкт-Петербурга. Из региональных объектов определяется лишь лучший комплекс апартаментов — именно в этом сегменте, как правило, работают в регионах столичные компании. Среди номинаций премии есть и несколько общих, в которых могут принимать участие и региональные проекты. Так в 2011 году в номинации «Комплексное освоение территорий. Мега-проекты» победу одержал проект «Горки-Город».


© restate.ru

В этом году в шорт-лист номинации «Лучший региональный комплекс апартаментов»  вошли:  ЖК «Karat Apartments & Hyatt Regency Sochi» (Сочи), Дом МОНФЕРРАН (Санкт-Петербург),  Комплекс  апартаментов «Актёр Гэлакси» (Сочи) и Комплекс  апартаментов «AVENUE-APART» (Санкт-Петербург).

После финального заседания высокого жюри Премии победителем в номинации «Лучший региональный комплекс апартаментов»  был признан сочинский комплекс апартаментов «Актёр Гэлакси».



© actorgalaxy.ru

Комплекс «Актёр Гэлакси» включает в себя 674 апартамента различных площадей, атриум, галереи бутиков и обширный подземный паркинг. На верхних этажах комплекса каскадом расположены пентхаусы с большими открытыми террасами. Архитектурное решение разработано архитектурной мастерской Чобан&Кузнецов.


© actorgalaxy.ru

На сегодняшний день в «Актер Гэлакси» завершаются внутренние отделочные работы, ввод комплекса в эксплуатацию запланирован на декабрь 2013 года.



© actorgalaxy.ru

«Архитектура Сочи»

по материалам:restate.ru, mr-group.ru

5/5 - (2 голоса)
Предыдущая статьяНа время Олимпиады в Сочи установят скульптуру Джанфранко Меджато
Следующая статьяПрезидент России посетил комплекс «Горная карусель»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписатьсяi без комментирования.