Домой События В Сочи проходит XI Строительный Форум «СТРОЙИНДУСТРИЯ-2012»

В Сочи проходит XI Строительный Форум «СТРОЙИНДУСТРИЯ-2012»

2886
0

Со вчерашнего дня в выставочных павильонах у сочинского Морского порта на территории аквапарка «Маяк» можно встретить всех, кто имеет какое-нибудь отношение к строительной отрасли. Традиционно Форум «СТРОЙИНДУСТРИЯ» помогают установить контакты или узнать о новых материалах и технологиях. Уже не первый год в его работе принимает участие и Сочинская организация Союза архитекторов России.

В этом году посетители выставочной экспозиции Форума могут ознакомиться с работами архитектурных таких мастерских, как: «Гор-проект», «АС-про», «Готика», «Форум», ПТМ Н.А. Берекашвили и только что вступившей в Союз архитекторов Ольги Филимоновой.

Весьма интересны и работы представленные на передвижной выставке участников и победителей смотра-конкурса проекта «РЕГИОНАЛЬНЫЙ МАРШРУТ. ЗЕЛЕНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ», проходивший в рамках Международного фестиваля инновационных технологий в архитектуре и строительстве «ЗЕЛЕНЫЙ ПРОЕКТ».

Приятной неожиданностью стал стенд «Мастерской средового дизайна» целой семейной династии художников и дизайнеров Кириенко.

Форум завершится 28 апреля.

«Архитектура Сочи»

Rate this post

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписатьсяi без комментирования.