Домой Транспорт Развязки и перекрёстки На развязке «Краснодарское кольцо» меняется схема движения транспорта

На развязке «Краснодарское кольцо» меняется схема движения транспорта

4860
0

В настоящий момент на  транспортной раз­вязке « Крас­но­дар­ское коль­цо» дорожники ведут  от­сыпку ос­но­ва­ния в рай­оне  очис­тных со­ору­же­ний,  из-за этого будет зак­рыт пра­вый по­во­рот. В понедельник 5 марта будет закрыт поворот с улицы Конституции на улицу Пластунскую в сторону Ареды и закроют съезд с Краснодарского кольца в эту же сторону.


© maks-portal.ru

Не изменится  движение со стороны объездной и Макаренко, а со стороны улицы Донской ехать придется по эстакаде, а после либо подниматься на кладбище — и оттуда на Ареду, — либо разворачиваться и двигаться по улице Пластунской.

С 6 марта сузится и проезжая часть на пересечении улиц Чайковского и Гагарина, ее восстановят уже к восьмому марта. Здесь специалисты НПО «Мостовик» приступил к устройству монолитных опор железнодорожного путепровода в составе транспортного узла, расположенного в центральном районе Сочи.   В настоящий момент ведется устройство пяти опор для первого путепровода и  вынос сетей и коммуникаций из пятна застройки.  Монтаж пролетных строений планируется  завершить до начала курортного сезона.

 

«Архитектура Сочи»

по материалам: mostovik.rumaks-portal.ru

Rate this post

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписатьсяi без комментирования.