Домой События Завершение строительства отеля «Звездный-2» запланировано на 1 квартал 2011 года

Завершение строительства отеля «Звездный-2» запланировано на 1 квартал 2011 года

3491
1

Комплекс «Звездный-2» возводится на месте старых корпусов бывшей гостиницы «Кубань» на средства правительства Ленинградской области.


Проект 2006 года.

По проекту, разработанному сочинским архитектором О.Ф. Козинским, комплекс будет отелем категории «4 звезды» с одно- и многокомнатными номерами, апартаментами, оздоровительным центром, пятью бассейнами, тремя ресторанами, с автостоянкой, конференцзалами различной вместимости и всем необходимым сопутствующим оборудованием. Всего в этом отеле, где предусмотрено все не только для хорошего отдыха, но и плодотворной работы гостей и персонала, буде 120 номеров.

По словам генерального директора ОАО «Отель «Звездный» Русуданы Позовой, «сегодня специалисты и рабочие венгерской генподрядной фирмы «Полюс» и их партнеры из ООО «Главстрой-Кубань» делают все возможное, чтобы ввести «Звездный-2» в эксплуатацию, как и запланировано, в первом квартале следующего года. Строительно-монтажные работы завершены, сейчас ведется монтаж инженерных сетей, в активную фазу входят отделочные работы.»

«Архитектура Сочи»

источник: olympdep.ru

Rate this post

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписатьсяi без комментирования.