Домой Сочи-2014 Социальные объекты Завершены строительные и отделоные работы краснополянской больницы

Завершены строительные и отделоные работы краснополянской больницы

2616
0

В рамках подготовки Сочи к Олимпиаде 2014 года объекты здравоохранения стали возводиться одними из первых. Строительство краснополянской больницы на 150 мест развернулось в начале прошлого года. За год с небольшим высокогорный больничный комплекс практически готов и предстал во всей красе.

Этот комплекс, под красной кровлей, со сверкающими на летнем солнце бежевой плиткой корпусами и тонированным стеклом, очень удачно вписался в местный ландшафт. На фоне окружающих зеленых гор смотрится эффектно и красиво.

Реализация проекта Краснополянской больницы осуществлялась под пристальным вниманием многих организаций, в том числе и медицинского управления Международного олимпийского комитета, положительной оценкой которого все участники строительства дорожат особенно. Больницу предусмотрено сдать в эксплуатацию в конце этого года, остается оснастить ее медицинским оборудованием.

Тендер на поставку и монтаж оборудования, по объемам финансирования сопоставимого со стоимостью строительно-монтажных работ, планируется провести в июле этого года.

«Архитектура Сочи»

источник: olympdep.ru

Rate this post

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписатьсяi без комментирования.