Домой Сочи-2014 Социальные объекты 102 дома в селе Некрасовское сданы в эксплуатацию

102 дома в селе Некрасовское сданы в эксплуатацию

2326
0

В селе Некрасовское, построенном специально для переселенцев из Имеретинской низменности, где изымаются земли под олимпийское строительство, полностью готово к заселению и сданы в эксплуатацию 102 коттеджа.

Уже сейчас жителям дана возможность переезжать в новые дома. На данный момент завершилось оформление свидетельств о государственной регистрации прав собственности на эти дома. Начинается процесс передачи недвижимости переселенцам согласно соглашениям, которые были подписаны с ними ранее.

Все новые индивидуальные дома обеспечены современной инженерной инфраструктурой — проложены канализационные и газовые сети, проведены электричество и вода. В новом селе завершено благоустройство территории. Условия жизни в Некрасовском значительно выше существующих на данный момент в Имеретинской низменности, где в настоящее время нет централизованного водо- и газоснабжения, канализационной сети.

Монолитные дома обладают железобетонным фундаментом и внешней отделкой. По желанию будущего владельца производилась частичная или полная внутренняя отделка дома. Кроме того, каждый дом, независимо от параметров, обеспечен земельным участком.

«Архитектура Сочи»

источник: sc-os.ru

Rate this post

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписатьсяi без комментирования.