Домой Город Администрация города и ГСС Отменен конкурс на замещение вакантной должности начальника управления архитектуры и градостроительства администрации...

Отменен конкурс на замещение вакантной должности начальника управления архитектуры и градостроительства администрации города Сочи

1877
0
Администрация Сочи

Не смотря на письменное обращение профессиональных и творческих организаций Сочи в том числе и к главе города Сочи, и к председателю городского собрания, сегодня, 13 мая 2010 года на официальном сайте городской администрации появилось объявление об отмене а.

Внимание! В связи с изменением структуры штатов управления архитектуры и градостроительства администрации города Сочи конкурс на замещение вакантной должности начальника управления архитектуры и градостроительства администрации города Сочи, объявленный ранее (газета «Новости Сочи» от 16 апреля 2010 года 56 (1330), проводиться не будет.

Лицам, подавшим документы на конкурс, необходимо обратиться в администрацию города Сочи (ул. Советская, 26, кабинет 18), телефон для справок 64-44-34.

«Архитектура Сочи»

источник: sochiadm.ru

Rate this post
Предыдущая статья«ГК Олимпстрой» разработал корпоративный олимпийский «зеленый» стандарт
Следующая статьяДача доктора А.В. Якобсона

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписатьсяi без комментирования.