Домой Город Недвижимость Санаторий «Приморье» подготовят к приему гостей Олимпиады 2014 года

Санаторий «Приморье» подготовят к приему гостей Олимпиады 2014 года

2589
0
Санаторий "Приморье"

Власти Москвы запланировали провести комплексную реконструкцию и переоснащение санатория «Приморье», принадлежащего столице, в Сочи до 2013 года, сообщил РИА Новости в пятницу источник в городской администрации.

По словам собеседника агентства, мэр Москвы Юрий Лужков подписал соответствующее распоряжение «в целях подготовки объектов туризма и отдыха к размещению гостей ХХII зимних Олимпийских игр и ХI зимних Паралимпийских игр 2014 года в городе Сочи».

«В ближайшее время здания и сооружения санатория будут тщательно обследованы, после чего специалисты разработают проектно-сметную документацию для последующего выполнения работ по реконструкции и переоснащению «Приморья», которые могут начаться в 2011 году», — уточнил собеседник агентства.

Санаторий «Приморье», который находится в ведении ГУП «Медицинский центр Управления делами Мэра и Правительства Москвы», располагается в центре Сочи на территории субтропического парка. Комплекс был построен еще в 1975 году. Номерной фонд здравницы — 133 комнаты.
источник: РИА Новости — Недвижимость

Rate this post

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписатьсяi без комментирования.