Домой События Объявления и анонсы Лекции в Сочинском Доме архитектора

Лекции в Сочинском Доме архитектора

1711
0

Сочинский стал второй площадкой для «Бродячего лектория». Теперь здесь по вторникам, в 18:00 будут читаться по истории и теории архитектуре, градостроительства, урбанистике.

Лекторий в формате «Горожане для горожан» стартовал 30 марта этого года. Каждую субботу в 14:00 в читальном зале библиотеки им. Пушкина (ул. Приморская, 1) проходят лекции из разных циклов. Все мы — специалисты в той или иной области, имеем хобби, а значит обладаем знаниями, которыми можем делиться с теми, кому это интересно. Лектором может стать каждый. Достаточно просто внести свою лекцию в «КАЛЕНДАРЬ» и оставить свои контакты.

Лекция Натальи Захаровой «Грандиозная стройка 1930-х: здесь будет город-сад», которая пройдёт 23 июля в 18:00 в Доме архитектора, станет уже двадцатой.

Отслеживать лекции «Бродячего лектория» можно в группах в соцсетях: https://www.facebook.com/groups/helix.sochi/ https://vk.com/helix.sochi https://www.instagram.com/helix.sochi/ и через инфо-канал: https://chat.whatsapp.com/E6WZ8eVX8VJHVbc36PrOle

Лекции «Бродячего лектория» помогут  придать новый импульс общественной жизни в Доме архитектора запущенный Сочинской организацией Союза архитекторов России.

Rate this post
Предыдущая статьяНа 100+ Forum Russia обсудят приоритеты развития комфортных городов
Следующая статьяИсторическое здание в поиске любящего архитектуру хозяина

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписатьсяi без комментирования.